Логотип газеты Крестьянский Двор

Второй Сверху 2

«ЮГАГРО» – уверенный лидер общероссийского рейтинга выставок в отрасли сельского хозяйства

Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции «ЮГАГРО» снова подтвердила свой высокий уровень по итогам сезона 2016-2017. Как и годом ранее,  «ЮГАГРО» – лидер  общероссийского рейтинга выставок в номинациях «Выставочная площадь», как самая крупная аграрная выставка, «Профессиональный интерес», как выставка, собравшая наибольшее число посетителей-специалистов,  и «Международное признание», как событие, привлекшее больше всех зарубежных участников из наибольшего количества стран.

Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции «ЮГАГРО» снова подтвердила свой высокий уровень по итогам сезона 2016-2017. Ежегодно более 300 российских выставок, лидеров в своих отраслях, соревнуются за звания победителей.  Создатели рейтинга,  Российский союз выставок и ярмарок (РСВЯ) при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ (ТПП РФ), считают его главной задачей создание прозрачного и достоверного инструмента оценки выставки.  В подтверждение прозрачности создатели используют в расчётах только данные независимого выставочного аудита, проведенного силами внешних экспертов.

«ЮГАГРО» из года в год увеличивает размеры выставочных площадей: по итогам работы предыдущей выставки удалось добиться роста в 8%. Также организатор заботится о привлечении ключевых экспертов из числа отечественных и зарубежных специалистов и руководителей отрасли сельского хозяйства. В связи с этим посещаемость ЮГАГРО выросла на 7% и составила фактически 17 тысяч посетителей, из которых более 15 тысяч – посетители - специалисты.  География посетителей включает в себя Россию и СНГ, а также Западную Европу и Азию.

Следующая международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции «ЮГАГРО» состоится 20-23 ноября  в Краснодаре, на площадке выставочного комплекса «Экспоград ЮГ», ул. Конгрессная, 1.

Стратегический спонсор выставки – компания «CLAAS». Генеральный партнер выставки – компания «Ростсельмаш». Генеральный спонсор выставки – компания «РосАгроТрейд».

Бесплатные билеты доступны уже сейчас. 

Понравилась статья? Поделись:

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    нижний2