Логотип газеты Крестьянский Двор

Второй Сверху 2

Приходи на меня посмотреть

 ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР «СОФИТ-ЭКСПО» вновь приглашает всех, кто так или иначе связан с сельским хозяйством, на традиционный, шестой по счету, Агропромышленный форум.

В эти дни китайские тракторы Zoomlion, официальный дилер компания «Агротэк», можно увидеть в Саратове только в двух местах: на первой полосе газеты «Крестьянский двор» и на ул. Шелковичная, 19, на входе в Исторический парк «Россия – Моя история». А это значит, что ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР «СОФИТ-ЭКСПО» вновь приглашает всех, кто так или иначе связан с сельским хозяйством, на традиционный, шестой по счету, Агропромышленный форум.

В течение двух дней, 16 и 17 февраля, у своих стендов вас ждут руководители и специалисты таких заводов сельскохозяйственного машиностроения как ООО «Евротехника» (г. Самара); Воронежский завод сельхозмашин (г. Воронеж); ООО «Авангард» (г. Энгельс); официальные дилеры и поставщики техники, а также оборудования: Аграрные машины (г. Самара); Агросфера (г. Энгельс); ТД «Агротехкомплект», (г. Саратов); АгроТехника (г. Волжский); ООО «Агротехника» (Омская область, р.п. Таврическое); ВолгаАгроПолив (г. Энгельс); Интерпарк-Сервис (г. Саратов); Интерсервис (г. Саратов); КРОНОС-АГРО (г. Саратов); Л-АГРО (г. Омск); МИГ (Саратовская обл.); НоваТех (г. Михайловка, Волгоградская область); Поволжская зерновая компания (г. Саратов); Проминвестсервис (г. Ковров, Владимирская область); Регион (Самарская обл, г. Кинель); Регионинвестагро (г. Волгоград); Сельскохозяйственные машины (г. Саратов);Техагро (г. Саратов); Техсервис (г. Саратов); Элтемикс (г. Воронеж) и другие.

Семена и посадочный материал предложат: ЭкоНива-Семена (с. Защитное, Курская область), Гранд-Агро (г. Саратов); агрофирма «Павловская нива» (г. Воронеж); Русид (г. Краснодар); Штрубе Рус (г. Москва) и другие.

Традиционными участниками выставки стали филиал Россельхозцентра по Саратовской области; Саратовский РФ АО «Россельхозбанк»; Саратовский ЦСМ им. Дубовикова Б.А.; Саратовский государственный университет генетики, биотехнологии и инженерии им. Н.И. Вавилова; Федеральный центр охраны здоровья животных», ФАНЦ Юго-Востока», РосНИИСК «Россорго» и Всероссийский научно-исследовательский институт табака, махорки и табачных изделий (г. Краснодар), а также многие другие организации и компании.

Надеемся, что губернатор Роман Бусаргин, который выразил желание принять участие в Форуме, не позволит участникам традиционной итоговой коллегии минсельхоза умереть от скуки, а конференция «Рынок зерна – новые возможности» и круглый стол «Экспорт продукции АПК Саратовской области: возможности и перспективы» все-таки ответят хотя бы на часть вопросов наших аграриев. Ждем интересных докладчиков. Ну а если они нас разочаруют, мы прямо так и напишем.

А пока пожелаем всем нам, чтобы старания коллектива «Софит-экспо» не пропали даром, тем более что официальных кураторов выставки стало на один больше. К минсельхозу и областной ассоциации фермеров «Возрождение» прибавилось министерство инвестиционной политики области.

Осталось добавить, что в 2022 году в Форуме приняли участие 83 компании из 16 регионов России. За два дня работы его посетили 1267 специалистов аграрной отрасли.

Информация о выставке: http://expo.sofit.ru/exhibitions/saratov-agro-2023/

13.02.2023  2305

Понравилась статья? Поделись:

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    нижний2