Логотип газеты Крестьянский Двор

Второй Сверху 2

Пожнём

Вниманию собственников элеваторов и хлебоприемных пунктов!

 Областная сельскохозяйственная газета «Крестьянский двор», г. Саратов, традиционно в дни жатвы начинает публиковать таблицу закупочных цен, которая вначале выглядит подобным образом. Когда  рынок окончательно определяется с ценами, в этой таблице нет ни одной пустой графы. Если цена договорная, мы так и пишем.

Мы постоянно следим за изменением рыночной конъюнктуры и раз в неделю, по вторникам и средам, наш сотрудник будем обзванивать ваших специалистов с тем, чтобы уточнить условия закупки и цены. В круг наших интересов входят также лен, горчица, сафлор, вика, рыжик, расторопша, гречиха, чечевица, кориандр, подсолнечник, просо, сорго. Этот список культур можно по вашему желанию продолжить. Таблица с изменениями будет выходить каждый четверг.

Просим вас с пониманием отнестись к нашей работе, поскольку эта информация очень интересует как читателей нашей газеты, так и аналитиков, зернотрейдеров и проч.

 Если мы не указали ваше предприятие или информация не верна, главный редактор газеты Светлана Лука готова выслушать все ваши претензии по тел.:8909336128

Читать здесь

Источник: Отдел информации газеты «Крестьянский двор»: 89085491841
Александр Камышанский

 

 

Понравилась статья? Поделись:

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    нижний2