Логотип газеты Крестьянский Двор

Второй Сверху 2

Поздравления заместителя председателя правительства Саратовской области Алексея Владимировича Стрельникова с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые коллеги, дорогие друзья, поздравляю  вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Саратовской области!

Наша область входит в число регионов с развитым агропромышленным комплексом. Из года в год труженики села и перерабатывающих предприятий добиваются высоких результатов. Ширятся международные связи, продукция саратовских аграриев поставляется на рынки десятков стран мира.     

Государство создает все необходимые  условия для поступательного развития предприятий в сфере сельского хозяйства и переработки, поддерживает отечественного производителя. Полным ходом идет реализация федеральных программ по устойчивому развитию сельских территорий, поддержки начинающих фермеров, семейных животноводческих ферм, мелиоративного комплекса.

Налажена система выдачи инвестиционных и  краткосрочных кредитов на льготных условиях. Оказываетсяподдержка товаропроизводителям в области растениеводства, возмещается значительная часть затрат на приобретение элитных семян, оказывается финансовая помощь  производителям, повышающим продуктивность молочного скотоводства.

Сегодня в области посевная площадь превышает 4 млн гектаров. В регионе реализуются десятки инвестиционных проектов на общую сумму свыше 30 млрд рублей. Вклад каждого из Вас в общее дело развития экономики региона, просто, невозможно переоценить.

Благодарю вас за любовь к родной земле, напряженный труд, ответственное отношение к делу!

Желаю вам высоких урожаев, новых трудовых побед, ярких свершений и достойной оценки вашего труда. Здоровья вам, вашим родным и близким, уюта в доме и достатка в семьях!

А.В. Стрельников

08.11.2019  1509

Понравилась статья? Поделись:

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    нижний2