Логотип газеты Крестьянский Двор

Второй Сверху 2

Плата за отрыжки и метеоризм

Новая Зеландия пытается решить воображаемую проблему, называемую изменением климата, а точнее сокращение выбросов метана из животноводческих ферм. В настоящее время они предлагают взимать плату с фермеров за отрыжки и метеоризм коров и овец, пишет argumenti с ссылкой на Сlimate.news.

Владельцы ранчо в Новой Зеландии содержат около 10 млн голов КРС и около 26 млн овец. Предлагаемый закон означает, что фермеры должны будут платить за выбросы газа от своего скота с 2025 года. При этом план также предусматривает стимулы для фермеров по сокращению выбросов, таких как кормление их скота специальной диетой, которая позволяет избежать создания парниковых газов, таких как морские водоросли вместо типичной травы или зерна. Они также могут компенсировать выбросы, посадив деревья.

Всемирный экономический форум и другие глобалистские международные организации стремятся спроектировать «великую перезагрузку», которая представляет собой мировое правительство, основанное на климатической истерии и социальном контроле, которое хочет удержать граждан от употребления мяса и вместо этого потреблять лабораторную пищу и насекомых.

ВЭФ уже похвалил поедание насекомых как альтернативу пище ради планеты. По их словам, бактерии «богаты белком, здоровыми жирами и витаминами и могут быть выращены в масштабе с минимальным следом».

26.06.2022  1917

Понравилась статья? Поделись:

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    нижний2