Логотип газеты Крестьянский Двор

Второй Сверху 2

Первый пошел…

 Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин освободил Игоря Николаевича Потапова от должности министра – председателя комитета охотничьего хозяйства и рыболовства.

Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин освободил Игоря Николаевича Потапова от должности министра – председателя комитета охотничьего хозяйства и рыболовства. Как уточняет телеграм-канал «Пул Z 64», это сделано по собственному желанию последнего.

Постановление вступило в силу уже сегодня.

Распоряжением Бусаргина исполнение обязанностей министра – председателя комитета охотничьего хозяйства и рыболовства с 18 мая возложено на Александра Ивановича Гаврилова, заместителя председателя комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области – начальника отдела государственного контроля и надзора за использованием объектов животного мира и среды их обитания.

 

 Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин освободил Игоря Николаевича Потапова от должности министра – председателя комитета охотничьего хозяйства и рыболовства.

Справочно:

Игорь Потапов родился 30 марта 1961 года в Камышинском районе Волгоградской области. В 1984 году окончил СХИ имени Вавилова. В 2012 году прошел повышение квалификации во Всероссийском институте повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесного хозяйства по программе «Государственное строительство и управление в лесном хозяйстве». С 1985 по 2000 годы – старший егерь Энгельсского районного общества охотников и рыболовов.

2001 год – заместитель председателя правления общественной организации охотников и рыболовов «Покровск» Энгельса и Энгельсского района.

С 2001 по 2012 годы – директор Энгельсского филиала ФГБУ «Управление «Саратовмелиоводхоз».

С июня 2012 года  – министр лесного хозяйства Саратовской области.

С октября 2013 года – министр природных ресурсов и экологии Саратовской области.

В декабре 2014 года  назначен на должность министра области-председателя комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области.

 

16.05.2022  1863

Понравилась статья? Поделись:

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    нижний2