Логотип газеты Крестьянский Двор

Второй Сверху 2

Открыта регистрация посетителей на выставку «ЮГАГРО 2020»

ЮГАГРО 2020

В конце ноября выставка «ЮГАГРО» традиционно представит аграриям России новинки и лучшие продукты ведущих отечественных и мировых производителей и поставщиков сельхозтехники, семян, средств защиты растений, оборудования для хранения и переработки сельхозпродукции, систем полива и теплиц.

Среди посетителей «ЮГАГРО» – руководители и специалисты крестьянско-фермерских хозяйств, агрофирм, агрокомплексов, главные агрономы и технологи, сотрудники зерновых компаний, дистрибьюторы сельскохозяйственной техники, средств защиты растений, семян, представители государственных структур, финансовых учреждений и многие другие. В 2019 году выставку посетили более 18 тысяч специалистов из 72 регионов России. Как отмечают посетители, экспозиция «ЮГАГРО» всегда отличается масштабностью: это и премьеры новых моделей сельхозтехники, и знакомство с новыми технологиями, и многое другое. Кроме того, по мнению посетителей, «ЮГАГРО» – это возможность оценить все предложения сельскохозяйственного рынка и выбрать подходящее для успешного развития своего производства. В 2019 году в выставке приняли участие более 700 компаний из 35 стран. Из них 200 стали участниками впервые. Площадь экспозиции «ЮГАГРО» превышает 65 000 кв. м.

Только на «ЮГАГРО» представлен широкий выбор семян, удобрений, сельхозтехники и всего, что необходимо для модернизации сельхозпредприятий и составления годового плана закупок.

Помимо этого, «ЮГАГРО» является площадкой для обмена опытом и получения новых полезных профессиональных знаний. Деловая программа выставки «ЮГАГРО» – это   более 30 событий с участием 80 спикеров – традиционно является площадкой для эффективного диалога сельхозпроизводителей, бизнеса и власти. Повестка обсуждений состоит из ключевых тем, волнующих отрасль сегодня – законодательные изменения, инновации, экспорт и рост производства.

27-ая Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2020» пройдет с 24-го по 27-ое ноября в Краснодаре, в выставочном центре «Экспоград Юг».

Бесплатная электронная регистрация уже открыта на сайте выставки.

Электронная регистрация позволит сэкономить время и деньги, избежать очередей в кассу и сразу пройти на выставку.Электронный билет действителен в течение всех 4-х дней выставки. Зарегистрироваться может как один посетитель, так и группа.

Стратегический спонсор выставки – компания CLAAS

Генеральный партнер выставки – компания Ростсельмаш

Генеральный спонсор выставки – компания «РОСАГРОТРЕЙД»

15.06.2020  1626

Понравилась статья? Поделись:

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    нижний2