Логотип газеты Крестьянский Двор

Второй Сверху 2

NITA-FARM соревнуется в производительности

Команда NITA-FARM приняла участие в соревновательном треке в рамках отбора команд-участников Кубка по рационализации и производительности.

Команда NITA-FARM приняла участие в соревновательном треке в рамках отбора команд-участников Кубка по рационализации и производительности. Мероприятие проходило на учебной производственной площадке «Фабрика процессов» Саратовской области. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Перед участниками стояла задача - выпустить 10 изделий требуемого качества в течение 20 минут, в соответствии с заказом, с максимальной прибылью и минимальной себестоимостью. Фиксировала результаты каждого раунда комиссия в составе представителей минэкономразвития области, Регионального центра компетенций и предприятия. По завершении соревновательного трека был составлен протокол оценки предварительного отбора и отправлен в Федеральный центр компетенций.

Команда NITA-FARM продемонстрировала свои навыки нахождения и устранения неэффективных участков, эффективного применения инструментов бережливого производства.

Руководитель проектного офиса ООО «Нита-Фарм» Яна Лисицкая поделилась впечатлениями: «Задание было непростым. К привычной модели сборки добавились трудозатратные этапы по снабжению детали цветовой дифференцировкой и биркой отдела технического контроля. Слаженность и активная работа всей команды на протяжении всего процесса помогла команде предприятия справиться с заданием. Мы с нетерпением ожидаем результатов отборочных игр, надеемся выйти в финал Кубка, который пройдет в Екатеринбурге».

Фото из архива компании.

11.10.2022  2186

Понравилась статья? Поделись:

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    нижний2