Логотип газеты Крестьянский Двор

Второй Сверху 2

Невмержицкий начал торговать «саранчой»

Александр Немержицкий

В минувший понедельник Александр Невмержицкий, собственник и руководитель компании «ТехноАльянс», вернулся из Москвы, где был единственным представителем Саратовского регионального отделения «Опоры России» на Совете регионов и Ассоциации «НП «ОПОРА», приуроченного ко Дню российского предпринимательства. Фактически он принимал участие в разработке новой стратегии развития МСП на 2025-2030 годы.

Александр занимается продажей техники пятнадцатый год, новость этого сезона – ООО «Техноальянс» стал официальным дилером словацкой компании LOCUST (что в переводе означает «кузнечик» или «саранча») в нашем регионе. В Энгельсе находится самый большой склад минипогрузчиков, которые отличаются шестерённой трансмиссией с повышенном ресурсом; стальной рамой толщиной 10 мм; низким удельным расходом топлива; увеличенным гарантийным сроком.

Завтра Александр Владимирович присядет на «стульчик», то есть ему исполнится 44 года.

Александр Немержицкий

Мы его поздравляем вместе с Денисом Глуховым, ртищевским фермером из села Ундольщино. На днях мы были у него в хозяйстве на севе сои, обалдели от увиденного. Подглядели, как на новенький автотопливозаправщик ГАЗон НЕКС от «Техноальянса» компания «Агросигнал» устанавливает передвижную заправочную станцию с функцией контроля расхода ГСМ.

Если вы хотите сообщить нам хорошую новость, звоните по тел.: 8 909 336-12-80!

Александр Немержицкий

Александр Немержицкий

Александр Немержицкий

31.05.2023Admin  2367

Понравилась статья? Поделись:

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    нижний2