Логотип газеты Крестьянский Двор

Второй Сверху 2

Минсельхозпрод Татарстана вышел в лидеры по медиактивности

Республика Татарстан,МСХ,АПК,2019,«Медиалогия»,МСХ РФ

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан заняло первое место по России в рейтинге информационной активности органов управления АПК за 2 квартал 2019 года и было признано лучшим по России в части освещения в СМИ ключевых событий и приоритетов развития отрасли. Показатели подсчитаны Минсельхозом России  на основе независимых данных компании «Медиалогия».

Также в десятку лучших вошли органы управления агропромышленного комплекса Московской области (2 место), Республики Башкортостан (3 место), Краснодарского и Ставропольского краев, Республик Дагестан и Крым, Тульской и Пензенской областей и Чувашской Республики.

Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан в целях обеспечения максимальной доступности и открытости информации  ведется активная работа через официальный сайт, социальные сети и средства массовой информации. Востребованность информации постоянно растет, и за текущий год сайт министерства уже посетило более 1 млн пользователей.

Напоминаем, наши новости можно читать не только на русском и татарском, но и английском языке, а также в социальных сетях:

Инстаграмм https://www.instagram.com/minselkhozprod_rt/

ВКонтакте https://vk.com/minselkhozprod_rt

Одноклассники https://ok.ru/mshiprt

Подписываетесь и будьте в курсе самых свежих новостей!

Министерство также благодарит средства массовой информации, активно работающие в области освещения тематики сельского хозяйства, за плодотворное сотрудничество!

Источник: пресс-служба ведомства

Понравилась статья? Поделись:

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    нижний2