Логотип газеты Крестьянский Двор

Второй Сверху 2

Группа компаний «Белагро» на выставке АГРОСАЛОН 2018

В этом году посетители и участники международной специализированной выставки АГРОСАЛОН  смогут ознакомиться с новинками сельхозтехники, представленными ГК «Белагро».

Белорусская компания поставляет  продукцию известных производителей сельскохозяйственной, строительной, грузовой и мини-техники, а также запасных частей в Россию, Украину, Казахстан и Белоруссию. В настоящее время  ГК «Белагро» является официальным дилером более ста предприятий. Среди них ОАО «МТЗ» (Минский тракторный завод), Лидсельмаш, Рубцовский завод запасных частей (ТД «Алмаз»), Червона зiрка, Бердянские жатки и многие другие.

Компания «Белагро» приглашает всех посетителей АГРОСАЛОНа на свой стенд. На интерактивной площадке гости смогут провести деловые переговоры и пообщаться в неформальной обстановке.

Самые активные гости стенда «Белагро» получат памятные подарки!

Крупнейшая выставка сельхозтехники в России, АГРОСАЛОН 2018, пройдет с 9 по 12 октября в Москве, в Международном выставочном центре «Крокус Экспо». Проходящее раз в два года мероприятие считается самой крупной и посещаемой площадкой страны для демонстрации новейших технических решений отечественных и зарубежных производителей сельхозтехники. В 2016 году гостям выставки АГРОСАЛОН были представлены передовые разработки и флагманские машины 543 компаний из 32 стран мира.

 

 

Понравилась статья? Поделись:

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    нижний2