Логотип газеты Крестьянский Двор

Второй Сверху 2

До выставки «Саратов-Агро. День поля. 2022» осталось меньше месяца

 Фото из архива редакции: так было 10 лет назад

Ее организатору выставочному центру «СОФИТ-ЭКСПО», действительному члену Российского Союза выставок и ярмарок, в этом году исполняется 25 лет.

Скажем честно, мы очень любим эту команду вместе с ее генеральным директором Анатолием Семеновичем Бурлачуком. Любим горячо и с таким же накалом жалеем, потому что в нашем областном центре и в его окрестностях нет ни одного выставочного зала, куда можно пригласить больше двух десятков гостей. А тут  две с половиной тысячи! И нет ни специализированного здания, ни подготовленной площадки, на которой можно было бы в любую погоду спокойно разместить технику и не переживать. Однако «СОФИТ-ЭКСПО» вот уже четверть века собирает под своими знаменами друзей, постоянно расширяя список  проектов.

В Самарской области подобное мероприятие проходит на базе ФГБУ «Поволжская машиноиспытальная станция», в Саратове свое поле в последние годы предоставляет ООО «Аграрий», руководитель тоже наш большой друг – Василий Геннадьевич Желудков.  Династия Желудковых –гордость саратовского АПК.

Не первый год спонсором стенда регистрации посетителей становится компания BASF– Решения для сельского хозяйства. Менеджер по маркетингу территории Волга Олег Тебякин – большой умница, наиответственнейший человек, которого мы нежно любим и с которым общаться одно удовольствие. Платиновый дистрибьютор компании в поволжском регионе – ООО «Агро-Маркет».

Как все мы понимаем, число крупных компаний-участников выставки в этом году может заметно сократиться по известным причинам, однако число посетителей не должно стать меньше.

У  «Крестьянского двора» в этом году тоже юбилей – 20 лет, мы по-прежнему молоды и задиристы, поэтому к 11 августа готовим специальный выпуск. Предлагаем разместить на страницах «Крестьянского двора» ваши рекламные материалы. Даже если вы стеснены в финансах, обращайтесь. Что-нибудь придумаем!

13.07.2022  2018

Понравилась статья? Поделись:

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    нижний2