Логотип газеты Крестьянский Двор

Второй Сверху 2

Министр сельского хозяйства РФ: «ЮГАГРО» способствует технической и технологической модернизации АПК»

«ЮГАГРО 2019»,«ЮГАГРО»,«Ростсельмаш»,«РОСАГРОТРЕЙД»,CLAAS

Министр сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрий Николаевич Патрушев направил приветствие участникам и посетителям крупнейшей в России 26-ой Международной выставки сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2019».

Министр сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрий Патрушев отметил, что «ЮГАГРО» – это крупная и востребованная площадка, где специалисты АПК могут ознакомиться с последними достижениями в области техники и селекции, хранения и переработки сельхозпродукции, защиты растений, орошения, производства и оснащения теплиц.

По словам Патрушева, сегодня государство уделяет большое внимание технической и технологической модернизации АПК и оказывает комплексную поддержку данному направлению. Особое значение это имеет для развития отрасли растениеводства, повышения урожайности сельхозкультур и качества выращиваемой продукции, снижения потерь и издержек при производстве. Применение передовых технологий позволит в ближайшие годы обеспечит стабильный рост урожаев, расширить экспортные возможности России и укрепить её продовольственную безопасность. Международная выставка «ЮГАГРО», по мнению министра, способствует этому позитивному тренду.

В прошлом году выставка «ЮГАГРО» отметила юбилей в четверть века, собрав более 650 участников из 35 стран мира, включая ведущих производителей и поставщиков из России, Казахстана, Китая, США, Великобритании, Германии, Италии, Франции, Израиля, Индии и других стран.

Ежегодно «ЮГАГРО» посещают главные инженеры, технологи, агрономы крестьянско-фермерских хозяйств, агрофирм и агрокомплексов из более 70 регионов России. На «ЮГАГРО» все сельское хозяйство России находится на одной площадке. Только на «ЮГАГРО» представлен широкий выбор сельхозтехники и запчастей, семян, удобрений, систем полива, оборудования для хранения и переработки – всего, что требуется для модернизации сельхозпредприятий и составления годового плана закупок. Посетители «ЮГАГРО» отмечают высокий уровень организации и возможность прямо на выставке согласовывать цены и объемы закупок.

 Посещение выставки бесплатно при регистрации на сайте «ЮГАГРО».

 Генеральный партнер выставки – компания «Ростсельмаш»

Стратегический спонсор выставки – компания CLAAS

Генеральный спонсор выставки – компания «РОСАГРОТРЕЙД»

Понравилась статья? Поделись:

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    нижний2