Логотип газеты Крестьянский Двор

Второй Сверху 2

АгроФарм-2020

Агрофарм,2020,животноводство,ВДНХ

С 4 по 6 февраля 2020 года АО «ВДНХ» приглашает в павильон №75 на Международную выставку племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства «АгроФарм».

Более 13 лет выставка «АгроФарм» формирует комфортную бизнес-среду для отечественных и зарубежных производителей всех направлений животноводства и сопутствующих отраслей, оборудования и технологий, специалистов агрохолдингов и фермерских хозяйств. В 2019 году современные разработки и оборудование показали 421 компания из 30 стран мира. Более 80% из них дали высокую оценку результатам работы на выставке и выразили намерение участвовать в нейв 2020 году. Выставку посетили свыше 12 тыс. специалистов отрасли.

В 2020 году участников и гостей «Агрофарм» ждет масштабная экспозиция современных решений в области животноводства:

•Племенные животные и племенной материал

•Корма и кормовые компоненты

•Техника и оборудование для содержания и ухода

•Техника и технологии переработки продукции животноводства

•Оборудование инфраструктуры ферм

•Генетика и селекция

•Ветеринарные препараты, инструменты, уход

•Биотехнологии

•Прицепная, навесная и самоходная техника

•Сельхозтехника для производства зерновых и других культур

•Минеральные удобрения

•Проектирование, строительство животноводческих комплексов, комбикормовых заводов, предприятий по переработке животноводческой продукции

•Аквакультура

•Умная ферма

В целях дальнейшего развития проекта, ВДНХ ЭКСПО разработало новую программу лояльности для всех категорий участников, предлагая дополнительные инструменты для продвижения бизнеса на выставке по привлекательным ценам. Ежегодно почти 30% компаний-участниц - это дебютанты проекта. Им предоставляется возможность получить льготные условия со специальным пакетным предложением «Впервые на АгроФарм».

Деловая программа проекта включает стратегические мероприятия, в рамках которых состоятся дискуссии о перспективах развития отрасли, повышении конкурентоспособности российской продукции на внутреннем и внешнем рынках, развитии селекции и племенного дела в отечественном животноводстве. Особые акценты будут сделаны на цифровой трансформации отрасли и переходе к экспортоориентированной стратегии.

Внимание отраслевиков, несомненно, привлекут специализированные секции по направлениям животноводства (молочного и мясного скотоводства, свиноводства, птицеводства, козоводства, аквакультуры, пчеловодства и коневодства).

Серию деловых мероприятий дополнит конкурсная программа, по итогом которой будут отмечены лучшие разработки в сфере животноводства. Победители получат призы в номинациях: «Лучший продукт», «Лучшая научная разработка» и «Лучший сервис».

Продолжит свою работу специализированная площадка «Школа фермера». Руководители успешных российских и зарубежных хозяйств расскажут, как создать ферму с нуля, ответят на вопросы о бизнес-планировании, экономике фермы и строительстве мини-ферм. Здесь также можно будет принять участие в практических мастер-классах по сыроделию.

Актуальность тематики выставки «АгроФарм-2020» обеспечена партнерством и активным взаимодействием ВДНХ с крупнейшими российскими отраслевыми объединениями, среди которых Национальный союз производителей молока, Национальный союз свиноводов, Национальная ассоциация скотопромышленников.

Проект объединяет интересы отрасли, науки, финансового сектора и государственных структур с участием ведущих российских и международных экспертов, представителей Министерства сельского хозяйства РФ, Комитета Государственной Думы РФ по аграрной политике, Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Россельхознадзора, Роспотребнадзора, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей и многих других профильных организаций.

Выставка отмечена знаком качества Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI.

Не пропустите важную встречу! Добро пожаловать на «АгроФарм 2020»!

Москва, ВДНХ, павильон 75

http://agrofarm.vdnh.ru/

Понравилась статья? Поделись:

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    нижний2